Хоакин Бакли: “Гэрри не понял меня, потому что я не говорю на куколдском”

8 часов назад 0 комментариев

Хоакин Бакли

Топ-6 рейтинга полусредневесов UFC Хоакин Бакли (21-6) объяснил, зачем пытался спровоцировать Иэна Мачадо Гэрри (16-1) на взвешивании перед боем с Карлосом Пратесом (21-7).

Во время церемониального взвешивания Бакли что-то выкрикивал Мачадо Гэрри, стоя рядом с его женой. Ирландец не ушел со сцены, пока не ушел из зала Бакли.

“Гэрри не понял меня, потому что я не говорю на куколдском. Понимаешь? Я могу понять, почему он не понял меня в первого раза.

Я не пытался залезть ему в голову или типа того, но если говоришь обо мне, то когда мы встречаемся – не веди себя так, будто я невидимка.

Но его девушка защищает своего мужчину. Использует ребенка, как щит – такие дела, понимаешь? Я просто хотел узнать, что такое Иэн Гэрри и что он скажет мне в лицо”, – заявил Бакли журналистам.

комментарии к новостям

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.