Тим Уэлч: “Адесанья хочет провести реванш со Стриклэндом”

1 день назад 0 комментариев

Шон Стриклэнд - Исраэль Адесанья

Ранее в сети появились карды тренировок экс-чемпиона UFC Исраэля Адесаньи (24-5) в зале Шона О’Мэлли (18-2) в Глендейле, штат Аризона.

Тренер О’Мэлли Тим Уэлч рассказал о том, как пообщался с Адесаньей.

“Вот в чем дело: Иззи говорит, что сейчас просто наслаждается жизнью. Раньше он принимал все бои подряд. Взгляните на старые PPV-карды: каждый второй возглавил Адесанья, а теперь он берет паузы. Кажется, сейчас он действительно в хорошем расположении духа.

Кажется, он хочет провести реванш со Стриклэндом. Это не оправдания, но они говорили, что у Адесаньи в том бою было сильно травмировано колено, и он выгорел, так что для него это был очень, очень плохой вечер.

Иззи говорит, что GSP дал ему хороший совет: не принимать бои, если не чувствуешь голода, особенно если у тебя достаточно денег”, – сказал Уэлш.

комментарии к новостям

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.