Пэдди Пимблетт: “Чэндлер самый дружелюбный человек за пределами октагона, но в клетке он грязный ублюдок”

8 дней назад 0 комментариев

Пэдди Пимблетт

Топ-12 рейтинга легковесов UFC Пэдди Пимблетт (22-3) разделяет точку зрения тех, кто называет его следующего оппонента Майкла Чэндлера (23-9) грязным бойцом.

“Чэндлер самый дружелюбный человек за пределами октагона, но в клетке он грязный ублюдок, не так ли? Но я всегда говорю, что если не читеришь – значит, плохо стараешься. Я понимаю, что если он попытается сжульничать – значит, хочет победить, а это главное в нашей игре.

Но я, наверное, за кулисами попрошу рефери быть внимательнее, смотреть, чтобы Майкл не цеплялся за перчатки, не тыкал мне пальцами в глаза и все такое.

В прошлом поединке против Чарльза Чэндлер ударил его по затылку девять раз или типа того. Надеюсь, у меня будет другой, хороший рефери вроде Годдарда или Херцога. Тот, кто не позволит ему все время бить меня по затылку. Чэндлер очень грязный боец”, – сказал Пимблетт.

Ранее Чэндлер похвалил Пимблетта за то, что тот в преддверии поединка не акцентирует внимание на его грязных приемах.

комментарии к новостям

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.