Патрисио Фрейре поздравил Яира Родригеса с победой

4 дня назад 0 комментариев

Патрисио Фрейре, Яир Родригес
37-летний бразильский экс-чемпион Bellator Патрисио Фрейре (36-8) в соцсетях подвел итоги своей встречи с Яиром Родригесом (20-5) и поделился дальнейшими планами.

«Мои поздравления Яиру Родригесу. Однажды мы с ним снова встретимся. Спасибо моим фанатам, я сделаю все, чтобы вы мной гордились, можете на это рассчитывать.

В UFC меня очень тепло поприветствовали, весь персонал хорошо относился как ко мне, так и к моей команде и родственникам. Я слышал, что на Международной бойцовской неделе промоушен проведет крутой турнир, кард которого еще не полностью укомплектован. У меня есть парочка имен на примете. А вы бы, парни, с кем хотели увидеть мой следующий бой?» – написал спортсмен.

Напомним, что на недавнем турнире UFC 314 Яир Родригес победил Патрисио Фрейре единогласным решением судей (30–27, 30–27, 30–27).

Источник: mmajunkie.usatoday.com

комментарии к новостям

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.