Алджамейн Стерлинг: “Однажды я повстречал Джонса в баре, и это изменило меня”

3 дня назад 0 комментариев

Алджамейн Стерлинг

Экс-чемпион UFC в легчайшем весе Алджамейн Стерлинг (24-5) рассказал о том, как на заре карьеры в UFC Джон Джонс (28-1) помог ему поменять отношение к работе.

“Я думал, что для того, чтобы быть успешным, надо жить как монах, быть очень дисциплинированным. Думал: так делает Джон Джонс, и потому убивает всех этих парней – он собран ментально, предан своему делу и жертвует всем ради этого.

Но потом, проведя два или три боя в UFC, я встретил Джонса в баре. Ему предстояло драться примерно через неделю, а он напивался, хорошо проводил время, предлагал мне выпить.

Я говорю: ‘Нет, у меня поединок через пять недель, а ты дерешься чуть ли не завтра, бро’. Я был в замешательстве: что, черт возьми, происходит? И это изменило мой настрой.

Раньше я отказывался от всего, что мне нравилось в жизни, что делало тренировки более приятными. Думал только о том, что надо пожертвовать всем. А потом понял, что все сводится к психологии. Если ты считаешь, что пара ночей тусовок с разницей в две с половиной недели может разрушить весь тренировочный лагерь, то, возможно, вы просто недостаточно хорошо готовишься”, – сказал Стерлинг.

комментарии к новостям

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.