Роман Долидзе согласен на трилогию с Марвином Веттори
2 дня назад
0 комментариев
Грузинский средневес UFC Роман Долидзе (15-3) сегодня утром на турнире UFC Fight Night 254 реваншировал недавнее поражение от Марвина Веттори (19-8-1).
“Любая победа хороша, но победа над Веттори очень важна, потому что я хотел вернуть себе то, что у меня отняли в Лондоне. Надеюсь, он скоро поправится, это сильный и стойкий боец.
Я знал, что любому будет сложно его финишировать, и был готов при необходимости драться пять раундов. Как вы видели, я все пять раундов работал тяжело, и это было очень важно для меня.
Насчет третьего боя – хороший вопрос. Веттори дал мне этот реванш. Если UFC захочет организовать третий поединок, то я, наверное, соглашусь – просто из уважения. Потому что я уважаю то, что он согласился драться со мной.
Зачем Марвин сделал это? Он был седьмым в рейтинге, я – десятым. Говорил – мол, думал, что предлагают Копылова, но я ему не верю. Он согласился драться со мной, так что из уважения я подпишусь на трилогию. Но думаю, у UFC будут другие планы на меня”, – сказал Долидзе.
комментарии к новостям