“Перейру ограбили”: реакция бойцов на победу Анкалаева на UFC 313
1 день назад
3 комментария
Бывшие чемпионы UFC Хабиб Нурмагомедов, Генри Сехудо (16-5), Алджамейн Стерлинг (24-5), Иржи Прохазка (31-5-1) и другие бойцы прокомментировали исход сегодняшнего титульного поединка в полутяжелом весе Магомеда Анкалаева (20-1-1) против Алекса Перейры (12-3).
Брэндэн Шауб: “Помойное решение. Перейра чисто выиграл три раунда. Радуйся этому, новый чемпион”.
Генри Сехудо: “Что за выступление! Цените теперь Магомеда Анкалаева. Тактически план на бой выполнен идеально. Реванш будет легендарным”.
Хабиб Нурмагомедов: “Поздравляю, брат, ты сотворил историю. Это было потрясающее выступление против очень жесткого оппонента”.
Алджамейн Стерлинг: “Хорошая шахматная партия. Анкалаев контролировал Перейру в ключевых моментах, чтобы забирать раунды. Отличная история становления Анкалаева новым чемпионом”.
Мэтт Браун: “Я насчитал 4-1 в пользу Анкалаева, но эти судьи….”
Александр Ракич: “Поздравляю нового чемпиона в полутяжелом весе Магомеда Анкалаева”.
Назим Садыхов: “Перейру ограбили”.
Иржи Прохазка: “Поздравляю Анкалаева, прекрасный прессинг. Многим это не нравится, но на данный момент титул ты выиграл. Перейра – последний танец?”
Эл Яквинта: “Дэйна несчастлив. Анк забирает пояс”.
Амир Альбази: “Я насчитал победу анкалаева”.
Марлон Вера: “Я думаю, шама забрал победу”.
Айманн Захаби: “Я насчитал 3-2 в пользу Анкалаева”.
Икрам Алискеров: “Еще один пояс отправляется в Дагестан”.
Шамиль Газиев: “Горжусь своим братом Магомедом Анкалаевым”.
комментарии к новостям
Saneyk777
ДА Перейра ничего не делал в стойке - тупо ждал прохода в ноги. Так себе выстурление, а Анкадаев хорошо дрался. Долетался Алекс по мероприятиям. Нужно было серьезно готовится и не один месяц. А он то в кино снимается, то турниры лично посещает, перед свом же боем.
Сергей
Думаю в следующем поединке Мага выступит лучше, в независимости от соперника (я почему то думаю что будет реванш с Перейрой). Он будет лучше готов физически и психологически (всё-таки Рамадан и большая ответственность сыграло против Маги сегодня)
Правдоголос
По мне так выглядело, будто Анкалаев поднажать больше не может, он выкладывался по полной. В реванше если только с самого старта в клинч у сетки пойдет.
А Перейра не делал вообще ничего. Ходил, чуть пинался, выжидал. В реванше он не будет борьбы бояться, потому что уже знает, что повалить его сложно, и сможет победить.