“Не лучшая идея”: Соннен отговаривает Физиева от перехода в полулегкий вес
2 дня назад
2 комментария
Отставной ветеран единоборств, аналитик Чел Соннен прокомментировал разговоры Рафаэля Физиева (12-4) о возможном переходе в полулегкую категорию.
“Физиев чувствует себя подавленным после поражения и говорит о смене весовой категории, мне это не нравится.
У него очень, очень хорошие навыки. Мне бы хотелось, чтобы он начал выбирать бои, бросать вызовы легковесам.
Спускаться в полулегкий вес – во-первых, это не лучшая идея, потеряешь годы карьеры. А когда карьера подойдет к концу, единственное, что будет иметь значение, – это деньги и то, насколько длинным был твой путь.
Переходом в полулегкий дивизион ты сократишь свою карьеру, и за всю историю вы не найдете примеров, когда это пошло бы бойцу на пользу”, – сказал Соннен.
комментарии к новостям
Правдоголос
Бакле в среднем весе тоже габаритов не хватало, а в полусреднем он звезда теперь
Saneyk777
Если сгонка пойдет - то шансов явно больше будет.