Колби Ковингтон: «Эдвардсу стоит завершить карьеру»

5 дней назад 1 комментарий

Колби Ковингтон, Леон Эдвардс
Бывший временный чемпион UFC Колби Ковингтон (17-5) поделился мнением о своем бывшем сопернике Леоне Эдвардсе (22-5).

«Я уже давно считаю, что у него проблемы с мотивацией. По нашему поединку это было видно. Я сломал стопу в самом начале встречи, а он никаких этим не воспользовался. Он вообще не пытался меня финишировать. Леон, знаете, просто работал на очки и ждал решения. Так что после этого боя я понял, что голод в нем уже пропал.

Он просто стал слишком богат. Благодаря мне, благодаря одной из наших пресс-конференций он получил слишком большие деньги. В общем, я думаю, у него уже нет мотивации и ему стоит повесить перчатки на гвоздь», – сказал спортсмен.

33-летний Леон Эдвардс в настоящий момент идет на серии из 2 поражений подряд, в своем крайнем поединке он удушающим приемом уступил Шону Брэди (18-1).

Источник: mmajunkie.usatoday.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Реванш с колби в котором решат кого первого повесить на гвоздь)

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.