Брэндон Морено: “Я готов ко всему, что Эрцег может преподнести в поединке”
3 дня назад
0 комментариев
Бывшему чемпиону UFC в наилегчайшем весе Брэндону Морено (22-8-2) не везет в Мехико: в предыдущих боях он набрал там рекорд 0-2-1. 6 апреля ему предстоит столкнуться в столице Мексики со Стивом Эрцегом (12-3).
“Я просто наслаждаюсь моментом гораздо больше, чем в прошлый раз. Тогда я был измотан. Устал находиться в зале, гонять вес и так далее.
У меня спрашивают, будет ли давление в следующем бою, и я всегда отвечаю одно и то же: на нас всегда лежит большое давление. Я не могу взвалить на свои плечи еще больший груз. Просто перестал думать о своем прошлом. Я уже извлек из него все уроки и теперь сосредоточен только на настоящем, на Стиве Эрцеге, и я готов к вызову.
Эрцег опасен. Очень талантлив и в единоборствах в целом. Я готов ко всему, что он может преподнести в поединке. Уверен, что если выиграю этот бой, то смогу поднять руку и сказать: ‘Эй, мужик, я тоже заслуживаю драться за титул’. Посмотрим, что будет”, – сказал Морено.
комментарии к новостям