Алекс Перейра предложил Анкалаеву спор на $200 тыс.
7 часов назад
0 комментариев
Чемпион UFC в полутяжелом весе Алекс Перейра (12-2) обратился к своему предстоящему сопернику Магомеду Анкалаеву (19-1-1).
Алекс Перейра: «Раз уж ты так уверен в себе, давай договоримся о том, что победитель сможет выбрать благотворительный фонд, в который проигравший должен будет перевести $200,000. Это поможет нуждающимся вне зависимости от того, каким будет исход поединка. Твое слово?»
Магомед Анкалаев: «Ты знаешь, что споры на деньги запрещены в исламе. И я, будучи мусульманином, каждый год отдаю 2,5% своих денег на благотворительность. Это один из пяти столпов ислама.
В мире полно детей, оказавшихся в тяжелом положении, и мы можем скооперироваться после боя и помочь им, но только не стоит это делать публично».
Источник: sportskeeda.com
комментарии к новостям