Шон Стриклэнд: “Дю Плесси сломал мне нос в шести местах”
12 дня назад
2 комментария
33-летний американский средневес UFC Шон Стриклэнд (29-7) опубликовал видео в соцсетях, в котором прокомментировал свое поражение в титульном реванше с Дрикусом Дю Плесси (23-2).
“Дрикус, черт возьми, снимаю шляпу. Адский бой. Сломал нос примерно в шести местах. Хорошая новость: мой нос сломан так, что его легко восстановить. Это был новый опыт.
Я в порядке. Проигрывать отстой, но мы все проигрываем иногда. Люди рассказывают всякое о том, как теряют работу, как их бросают девушки и они просто оказываются во всем этом.
Мне нравятся страдания. Люблю это дело, потому что когда ты несчастен, тебе больно – это закончится, новый день придет и будет лучше. Жизнь хороша”, – сказал Стриклэнд.
комментарии к новостям
Den
Чимаев поможет с челюстью и зубами-обращайся мудак.
Saneyk777
Из-за сломанного носа и проиграл. Сам знаю что это такое, когда нос сломан,а по нему бьют (просто жесть).