Дрикус Дю Плесси: “Не хочу, чтобы Джонс и Аспинэлл дрались”
6 часов назад 0 комментариев
Чемпион UFC в среднем весе Дрикус Дю Плесси (22-2) выступил против организации поединка чемпиона в тяжелом весе Джона Джонса (28-1) против Тома Аспинэлла (15-3).
“Я встречал Аспинэлла, это невероятный, замечательный человек. Очень скромный и дружелюбный, пока не выйдет в клетку, конечно.
Думаю, он феноменален: у него есть грэпплинг, борьба и невероятная ударная техника, чего обычно не встретишь у тяжеловесов.
Джонс далеко опережал всех, особенно в тяжелой категории, пока не появился Аспинэлл. Мы видели, что он сделал с Сирилом Ганом.
Аспинэлл молод, голоден, а Джонс находится на закате карьеры. Сколько ему – 38 лет? Весь мир хочет увидеть их поединок, но только не я. Мне не нужен этот бой, потому что не хочу, чтобы кто-то из них проиграл.
Хочу, чтобы Джон Джонс ушел на пенсию непобежденным, и тогда Аспинэлл сможет продолжить свой путь, чтобы стать новой звездой”, – сказал Дю Плесси.
комментарии к новостям