Шон Стриклэнд заявил о готовности умереть в бою с Костой

40 дней назад 1 комментарий

Шон Стриклэнд
Бывший чемпион UFC в среднем весе Шон Стриклэнд (28-6) поделился мыслями о схватке с Пауло Костой (14-3).

«Это будет кровавая баня. Думаю, мы погрузимся в глубокие воды, будем воевать все 25 минут. Мне кажется, в конце четвертого раунда мы посмотрим друг на друга и оба подумаем: “Твою мать, впереди еще один раунд”. Ментально я, как всегда, готов умереть ради достижения своих целей, и я думаю, я заберу победу», – закончил спортсмен.

33-летний Стриклэнд за время своей карьеры в UFC одержал 15 побед и потерпел 6 поражений. В рейтинге среднего дивизиона американец в настоящий момент занимает первую строчку.

Бой между Шоном Стриклэндом и Пауло Костой станет со-главным событием турнира UFC 302, который пройдет 2 июня в США.

Источник: bjpenn.com