Шон Стриклэнд проехался по Люку Рокхолду
873 дня назад
3 комментария
Топовый средневес UFC Шон Стриклэнд (25-4) отреагировал на слухи о возможном возвращении Люка Рокхолда в октагон.
«Как только Люк Рокхолд навсегда исчезнет из MMA, этот спорт станет лучше. Он олицетворяет собой все, что не так с этим миром. Этот человек, я полагаю, каждый день смотрит в зеркало и мастурбирует на свое отражение.
Люк Рокхолд – просто исчезни. Уходи, бро. Никто не хочет о тебе слышать. Найди себе другое занятие», – сказал спортсмен.
Напомним, что следующий бой 31-летнего Стриклэнда пройдет 18 декабря на турнире UFC Fight Night 216 в США, его соперником станет американец Джаред Каннонир (15-6).
Источник: The Schmo
комментарии к новостям
givte
>> Напомним, что следующий бой 31-летнего Стриклэнда пройдет 18 декабря на турнире UFC Fight Night 216 в США, его соперником станет американец Джаред Каннонир (15-6)
Атлична-атлична, высока вероятность увидеть ещё один жесткий вырубон философа-гопаря.
givte
upd Помнится, недавно Стрикленд грозился "воспользоваться задом" Холланда. Занятно, что в этом случае он не считает, что с ним что-то "не так"
Den
Деревенщина смахивает на активного гомека,а эти за пидерасов себя не считают.