Стипе Миочич: “Пытался договориться, чтобы бой с Кормье прошел в большой клетке”
1706 дней назад
1 комментарий
Чемпион UFC в тяжелом весе Стипе Миочич (19-3) заявил, что не переживает из-за того, что его поединок с Дэниэлом Кормье (22-2) пройдет в уменьшенной клетке.
“Конечно, я предпочел бы подраться в большой клетке. Но что есть, то есть, я не собираюсь плакаться по этому поводу.
Я пытался договориться о том, чтобы наш поединок прошел в большой клетке, но не вышло. Что мне остается делать? Я не переживаю по этому поводу. В моем зале клетка такого же размера, и мы работаем в ней над всем необходимым.
В уменьшенном октагоне легче прижимать к сетке, здесь нет дополнительных полутора метра пространства. Конечно, мы работаем над борьбой больше, чем обычно. Кормье сказал, чтобы я захватил свои борцовки. Он определенно будет пытаться использовать борьбу, но не забывайте, что каждый поединок начинается в стойке. Посмотрим. Мы здесь разве боремся? Я думал, мы тут деремся”, – сказал Миочич.
Источник: bjpenn.com
комментарии к новостям
Правдоголос
"Мы здесь разве боремся? Я думал, мы тут деремся"
АЕшка тоже думал