Реакция MMA-сообщества на бой Рокхолд – Блахович
2096 дней назад
2 комментария
Комментарии бойцов в Твиттере о поединке Люк Рокхолд (16-5) – Ян Блахович (24-8).
Деннис Бермудес: «Я ставлю на победу Рокхолда».
Кори Андерсон: «Я предсказываю нокаут от Блаховича. Он очень жестко бьет!!! Люк лучше в партере, но, мне кажется, он не сможет затейкдаунить Яна».
Мэтт Браун: «Каждый раз, когда я встречал Рокхолда, я не мог понять, как он укладывается в лимит среднего веса. Думаю, он будет достаточно успешен в полутяжах. Не знаю, победит ли он этого парня, но в габаритах он ему точно уступать не будет».
Джеральд Харрис: «ЧЕЕЕЕЕЕРТ ВОЗЬМИ!!!!».
Эрик Кок: «Вау, какой нокаут».
Дэн Иг: «Это было жутко!».
Луис Пенья: «Люк, я по-прежнему люблю тебя, братишка. Ты один из моих любимых бойцов еще со времен Strikeforce, и я всегда буду тебя поддерживать».
Дэниэл Кормье: «Этот спорт – отстой!!!!».
Майк Тризано: «У Рокхолда все будет в порядке. Он получает чертовски хорошие деньги, работая моделью».
Меган Андерсон: «Оууу!!!!!! Стиль Рокхолда плохо работает против сильно бьющих полутяжей».
Брайан Келлехер: Когда ты поднимаешься в весе, тебе приходится драться с более мощными парнями. Люк выглядел хорошо в начале, но ему приходилось расходовать очень много сил, даже во время работы в клинче. Большая победа для Яна».
Стивен Томпсон: «Вааааааау!!!!!».
Джулиан Маркес: «Какой нокаут! Это было жестко!».
Источник: bloodyelbow.com
комментарии к новостям
Гвидон Динозаврик
Не обманул Блахович, обещал нокаутировать во втором и сделал. А Рокхолд в своём стиле, понтов дохрена, а на деле опять обосрался, с такой держалкой в полутяжах делать нечего. Как сказал Энтони Смит "После того дерьма, что Люк наговорил про меня будет глупо если я выиграю свой бой, а он свой проиграет".
Demetrius
Сдулся Рокхолд. Блахович просто молодец, что удосрочил.