Фитч о поединке с Макдональдом: «Я выиграл четыре раунда»
2160 дней назад
6 комментариев
Экс-чемпион WSOF/PFL Джон Фитч (32-7-2) поделился мыслями о недавнем бое с Рори Макдональдом (20-5-1).
«Я до сих пор немного обескуражен, поскольку не ожидал такого результата. Я был готов и к победе, и к поражению, но я не ожидал ничьей. Я считаю, я выиграл. Я считаю, я должен был пройти в следующий этап. Но теперь мне лишь остается тренироваться и ждать. Если кто-то травмируется, то, скорее всего, именно меня попросят выйти на замену.
Боб Кук знает, что нам часто не везет, поэтому он не осмелился сказать мне, что я победил. Но он считал, что мне отдадут победу раздельным решением. Остальные мои угловые считали, что я забрал как минимум три раунда. Я посмотрел запись, и я уверен, что выиграл четыре из пяти. Так что я не знаю, какой бой смотрели судьи. Я не знаю, что происходит. Наверное, нам нужны новые лица в судействе», – сказал Фитч.
Источник: bjpenn.com
комментарии к новостям
Maximus2
да все знают что фмтч выйграл. просто дальше в гран-при он был не нужен
Maximus2
фитч
Lombard Hector
Ничью дали и то хорошо
Eum
3:2 по раундам в пользу Рори
Ichigeki
Диаз выиграл этот бой!!!!
proeast
Рори вообще в последних боях сам на себя не похож. Раньше Вудли по октагону бросал и с богом БЖЖ Майей отлично отзащищался.