Скотт Кокер: “Мы ведем переговоры с Родригесом”
2511 день назад
2 комментария
Президент Bellator Скотт Кокер ответил на вопросы о планах промоушена относительно возможной встречи Майкла Пэйджа (12-0) и Пола Дэйли (40-16-2), а также Рори Макдональда (20-4) и возможного подписания Яира Родригеса (10-2).
О поединке Пэйдж – Дэйли: “Я еще не говорил с Пэйджем, но вы знаете, как это бывает – сначала один боец хочет какой-то матч, а другой – не хочет, потом – наоборот… Но, слушайте, мы работаем над этим. Наша компания делает громкие бои, а это громкий бой”.
О подписании Родригеса: “Я не виделся с Яиром, но мне сказали, что он свободный агент и у них есть уведомление об освобождении от контракта UFC. Думаю, мои люди все еще ведут переговоры с ним, пока ничего конкретного сказать не могу”.
О Рори Макдональде: “Вы услышите новости о нем очень скоро. В ближайшие несколько недель, и я думаю, это будет хороший бой, точнее, хороший турнир
Также Кокер подтвердил, что Рой Нельсон (23-15) теперь будет страховать Гран-при на случай выбывания одного из участников.
Источник: mmafighting.com
комментарии к новостям
Kostyamba
Вам бы в Гран-при пятираундовые поединки сделать. Рою реально немного не хватило Митриона победить.
GAD
Зачем он им? что бы отказываться от боев с неудобными соперниками.