Тейлс Лейтс: “Я допустил много ошибок”
3544 дня назад
6 комментариев
Бывший претендент на титул чемпиона UFC Тейлс Лейтс (25-5) прокомменитровал свой проигрыш Майклу Биспингу (27-7).
“Честно говоря, я очень зол на себя, потому что допустил много ошибок. Майкл дрался очень хорошо, он привык к пятираундовым боям, а я только второй раз за свою карьеру провел в клетке столько времени. Биспинг очень эффективно контролирует пространство октагона.
Моим планом было провести схватку в стойке. Я даже несколько раз попытался повалить его, но он защищался. А когда мне все-таки удалось перевести Биспинга в партер, я не смог удержать его там.
Это ММА, здесь не все так просто. Тут трудно повалить оппонента, и еще труднее помешать ему подняться. Бывает. Сейчас я вернулся домой, буду учиться на своих ошибках и двигаться дальше”, – сказал Лейтс.
комментарии к новостям
Сергей88
вот настоящие слава бойца после поражения без понтов!!!Чувак ты дал равный бой болтуну
Demetrius
Не такой уж он и болтун, если победил.
Гриша Гриша
Чувак вёл бой, контролировал ситуацию, наносил тяжелые удары, мог финишировать.... Но комариные, и более точные удары балабола сделали свое дело. Впрочем сам виноват, ненужно было доводить дело до решения судеек в матче с бритом в Британии
Vitalya
бразил чет несет биспинг провел второй бой который продлился 5 раундов и с ли 4 также и у бразила один 4 второй 5.
Viking
Две попытки перевода были не подготовлены, а то, что не удержал один раз в партере - вообще не показатель. Надо было побольше пытаться использовать свою сильную сторону, т.е борьбу, а не стоять все 5 раундов в стойке.
Salem from KZ
Заметил во время боя, Тейлс изредка качал головой - "мол не то делаю". Мне кажется план на бой был выбран не верно, физически не уступал Биспингу, та и технически казался предпочтительнее. Борьбу подтягивать надо.