Тарек Саффьедин: “Я хочу драться с Рори Макдональдом”
3930 дней назад
3 комментария
Бывший чемпион Strikeforce в полусреднем весе Тарек Саффьедин (15-3) выразил желание встретиться в поединке с одним из главных фаворитов титульной гонки – Рори Макдональдом (17-2).
“Я смотрел бой Макдональда против Вудли. Рори вылядел довольно хорошо, он отличный боец. Но после просмотра этого матча я подумал: “Я могу победить его”.
У меня есть способы, навыки и настрой, необходимые для победы над Макдональдом. Он хороший боец, один из лучших, и находится очень близко к титульному бою, а я хочу драться с лучшими.
Я искренне верю в то, что могу победить этого парня. Надеюсь, мне дадут шанс доказать это. Я хочу драться с Рори, он удивительный боец, и мы сможем показать потрясающий бой”, – сказал Саффьедин.
комментарии к новостям
Aman
Я думаю, Тереку не даст Рорика так сразу.
Правдоголос
Тарек - Диас я бы посмотрел. Если Диас будет в хорошей форме, то лежать Бельгийцу на полу.
Но скорее всего, дадут Майю, который может и проиграть, либо Ломбарда, который может и накатить.
Прирождённый Убийца
Блин он такой же как и Петтис. Дерётся раз в год и при этом ну хоть в отличии от Петтиса сразу просит претендента. Как-то не привычно.