Майк Дольче: “Соннен будет избивать Джонса все 25 минут”
4400 дней назад
14 комментариев
Известный диетолог бойцов ММА Майк Дольче рассказал о подготовке своего подопечного Чела Соннена (27-12-1) к апрельскому титульному бою против Джона Джонса (17-1).
“Если бы весь мир мог увидеть то, что происходит в тренировочном зале, – как Чел выглядит и как двигается – думаю, его шансы на победу в глазах фанатов возросли бы очень быстро.
Соннен очень изменился за последний год или около того, но люди судят о нем только по последнему бою, который он проиграл. Они читают заголовки статей в интернете и заранее списывают Чела со счетов.
Чел на десять лет старше, и его уже нечем удивить в этом спорте, он чувствует себя ветераном. Он избивал таких парней, как Джон Джонс, всю свою жизнь и всю свою карьеру, и перед этим боем абсолютно спокоен.
Соннен собирается выйти туда и избивать Джонса все эти 25 минут, несмотря ни на что.
Он готовится работать как машина в режиме непрерывной агрессии все пять раундов, независимо от того, что у него сломается или разорвется, не обращая внимания на то, что одна из частей его тела оторвалась, крови осталось немного, и все кости в трещинах.
Мы готовим его именно к такому бою, и я не думаю, что Джонс будет готов к этому. Соннен пройдет через всю клетку, чтобы смести Джонса со своего пути, и чемпиону придется в лобовую встретить его напор. Это – тот бой, которого мы хотим”.
комментарии к новостям
Ганс
Прочитав это, Джонс обосрался.....
Юрий79
Соннен в своем стиле - уже собирает рейтинги)
Egor S.
Соннен упорный малый. Определенно он представляет опасность для любого бойца. Но с Джонсом ему не справиться - подавляющее превосходство чемпиона в антропометрических данных, арсенале и скорости нейтрализуют все атаки Чела. Думаю, он проиграет.
Guns
Но Джонс побоится и снимется с боя как Овер
Timur
Ага,Джонс уже описался и не СОннена,а твоего комментария и снялся с боя.Вот поздравляю,ты сорвал бой!
Нилокай
С каких это пор, диетологи планируют и анализируют стратегию на бой, планируй приём витаминов и не лезь в дебри!
BelieveInHendo
Дольче еще и боец что б ты знал...
Avangard
Вот это забавно, я думаю по заказу букмекерских контор написана эта статья.
Vitalya
оох уж эти болтуны !!! бой покажет.
туляк071
клоуны в атаке
vell
Вот откуда он вылез,почему у других бойцов диетологи не лезут в дыры,че за бред!?!
БОКСЕР65
Если так и будет ..сразу закажу книгу этого Дольче
Макс
Я уже не раз повторял, что бойцы как Чел - ну ооочень неприятные противники, примитивно - да, но напор и решимость идти до конца это очень важно. Сколько технарей легло на коврах и рингах от таких бойцов, козырь которых напор и решимость - не счесть.
Пётр Бычков
нда!